Путь к богатству Советы и рекомендации Покорение Златоглавой: как мужчине стать успешным в Москве

Покорение Златоглавой: как мужчине стать успешным в Москве

Бешеный ритм жизни и огромное количество возможностей делают Москву «лакомым кусочком» для людей, жаждущих добиться успеха, достичь невероятных высот во всех сферах жизни. Столица предлагает все, что нужно энергичным натурам: высокую, в сравнении с регионами, зарплату, сотни вариантов досуга, тысячи возможностей для карьерного роста. Однако добиться всего этого непросто – необходим грамотный подход, планирование и целеустремленность.

Особенности московской моды

В отличие от провинциальных городов, в столице более стремительный темп жизни. Чтоб добиться успеха, сидеть на месте ровно и ждать всех благ не получится, ведь, как известно, под лежачий камень вода не течет. Первое, над чем стоит задуматься мужчине на пути к вершинам успеха – имидж. Москва буквально каждого встречает по одежке, поэтому произвести впечатление на нужных людей – одна из первых целей.

Самые распространенные ошибки новичков:

  • Стремиться копировать образы известных людей. Это считается моветоном и может вызвать в светском обществе только недоумение и насмешку. Лучший выход – взять за основу образ стильной знаменитости и добавить к нему что-то свое.
  • Пробовать надеть сразу много дорогих вещей «для статуса». Даже если вы стали счастливым обладателем золотых Rolex-ов, брендовой одежды по цене однушки в московской периферии и дорогих украшений – это не повод выставлять все на показ. Идеальный вариант – разбавить элегантную классику или кэжуал одной-двумя качественными статусными аксессуарами.
  • Уделять внимание лишь вещам, забыв о своей прическе, фигуре и лице. Москвичи пропагандируют тотальный уход за собой, поэтому даже имея модный гардероб, вы будете проигрывать обычным жителям, которые просто регулярно посещают салоны и спортзалы.

Проработав свой образ, любой мужчина буквально с первых минут сможет производить впечатление столичного жителя, умеющего реализовывать свои возможности.

Правильные знакомства и тусовки

Репутация в богатом обществе Москвы – это проходной билет к самым лучшим местам работы и востребованному заработку. Вряд ли стоит уповать на вероятность встретить звезду на улице, поэтому необходимо выбирать правильные места для удачного «случайного» знакомства.

Если вы являетесь поклонником стэнд-апа, то поход в Stand Up Club может принести вам не только положительные эмоции, но и желаемые знакомства. В этом месте собираются как начинающие комики, так и настоящие звезды юмора.

Такие клубы, как Secret Room и Lookin Room часто принимают в своих стенах звезд шоу-бизнеса и эстрады. Строгий дресс-код и высокий средний чек с лихвой окупятся полезными связями.

Еще одно злачное местечко, где особенно стоит побывать блогерам – ресторан Blanc. Стильный дизайн вкупе со звездной компанией дадут вам шанс дополнить свои соцсети красивыми фотографиями, увеличить аудиторию и даже познакомиться с известными представителями блогерской братии.

Без труда не стать успешным никогда

Лень и успех в Златоглавой несовместимы, ведь это город для истинных трудоголиков, готовых выгрызать себе путь к успеху зубами. Одно из наиболее перспективных направлений работы – мир моды и гламура. Однако эта отрасль вряд ли придется по вкусу мужчинам, которые мечтают сразу грести деньги лопатой.

В таком случае стоит обратить свое внимание на такого промышленного гиганта, как «Газпром». Конечно, сразу в верхушку топ-менеджмента не попасть, но даже начиная с низов «офисного планктона», можно со временем добраться до более влиятельных должностей. Здесь же можно задуматься над своей речью и знанием английского языка. Местечковые и провинциальные словечки с головой выдают «понаехавших», поэтому важно слушать и перенимать особенности речи успешных москвичей. А знание иностранного станет бонусом, так как такой специалист будет цениться куда выше.

Одним из наиболее оплачиваемых отраслей в работе являются IT-технологии. Грамотный айтишник даже в регионах имеет солидную зарплату, а в столице его доходы возрастают в разы. Важное условие: досконально знать свою профессию, быть стрессоустойчивым и готовым к срочным и объемным заказам.

Подводя итоги, можно сделать вывод: мужчина в Москве может достичь успеха, если сумеет поддерживать имидж состоятельного человека, уметь заводить выгодные знакомства с верхушкой элиты столицы, а также если усердно работать в востребованных отраслях, приносящих высокий доход.

Оставить ответ

Related Post

Как добиться успеха – советы парнямКак добиться успеха – советы парням

В первую очередь важно знать, что успех – понятие субъективное. Кого вы считаете успешными людьми? Если парень удачно женился, обзавелся семьей и парочкой симпатичных карапузов, его можно считать успешным? Или

Несколько простых шагов на пути к роскошной жизни в Москве: как прийти к успеху?Несколько простых шагов на пути к роскошной жизни в Москве: как прийти к успеху?

Москва – город надежд и отчаяния, она впитала в себя блеск золота и похожее на него сияние… слез. Слез людей, переоценивших свои возможности, не сумевших покорить российскую столицу, стать ее